EDITOR
Director and head of management:
Mrs Eliane Hug
Chemin du Bisse 30
1911 Ovronnaz (Leytron)
Switzerland
Tel: 027 / 565 55 87
Mobile phone: 079 / 707 18 41

TEAM INTERNAL
Charles Aeschlimann – Consultant – Project Designer

Team Leiter suisse allemande
M. Lukas Baumann
4438 Langenbruck
Tél: 079 412 03 61
l.baumann@pubfutur.ch

EQUIPE EXTERNE

Suisse allemande

Canton de Berne

M. Rainer Winkler
Délégué commercial
3152 Mamishaus
Tél: 076 734 70 03
r.winkler@pubfutur.ch

Suisse romande

Canton de Genève

M. Michaël Besia
Délégué commercial
1203 Genève
m.besia@pubfutur.ch

Canton du Tessin

M. Umberto Scolari
Délégué commercial
1885 Chesières
Tél: 079 773 59 72
u.scolari@pubfutur.ch

Canton de Vaud

Mme Tania Coronado
Déléguée commerciale
1806 Saint-Légier-La Chiésaz
Tél: 079 267 71 99
t.coronado@pubfutur.ch

M. Umberto Scolari
Délégué commercial
1885 Chesières
Tél: 079 773 59 72
u.scolari@pubfutur.ch

Canton du Valais

M. Sébastien Cettou
Chef de projet de Toutalouer.ch
1872 Troistorrents
Tél: 079 372 63 52
s.cettou@pubfutur.ch

Nota: Les sites Suisseevents et Valaisevents.com font partie de la régie publicitaire https://www.pubfutur.ch

 

0 Partages